Post content
Стрельба зимой как отдельный вид удовольствия... Стрелять ELR зимой, это реально отдельный вид удовольствия... Яркое зимнее солнце, прямо в объектив прицела, слепит - неимоверно. Жутчайший мираж от снега, гонги заваленные снегом до середины, ну и лежанка в виде бетонных плит при -15 цельсия... Ну и фирменный волжский ветерок, постоянно меняющий свое направление, то с 6 то с 9 часов, 5-6 м/с. Но, мы не унываем. На рубеже - 33XC! Железо: DXL-3 "Возмездие", калибр 33ХС. Пуля - 300 Scenar Порох - 575 Ирбис Кнопка - КВБ338М Скорость - 950м/с. Результаты: 1152 метра - поражение первым и вторым. 1424 метра - поражение первым. 1729 метров - поражение вторым. 1911 метров - поражение первым и вторым. 2200 метров - поражение третьим. В целом, для зимы результат отличный, как по мне. И да, БК 300-го сценара подтверждается прострелом в районе 0.420 по G7. Почему он так вырос с заявленного - пока достоверно выяснить не удалось. То-ли Lapua что то поменяли в производстве пуль. То-ли стволы у нас волшебные... Смотрим видос🤝 Наш Чат тг для общения 📢 Наш канал в MAX 🇷🇺 Мы в VK ✅ Поддержать нас 💰