Post content
Нет! Чуда так и не случилось, друзья... 🤬 По данным на настоящий момент: 258 раз обстреляли ВСУ приграничные территории РФ и позиции российских войск. В Минобороны РФ сообщили подробности о нарушении вэсэушниками пасхального перемирия: ➖всего с 11 на 12 апреля зафиксировано 1971 нарушение перемирия со стороны ВСУ; ➖были трижды атакованы позиции ВС РФ в Днепропетровской области — все атаки отражены; ➖войска противника четыре раза попытались выдвинуться на контролируемые ВС РФ позиции — в Сумской области и населённом пункте Каленики (ДНР); ➖по Курской и Белгородской областям ударили беспилотниками самолётного типа, пострадали мирные жители. При этом, Российские войска строго соблюдали режим прекращения огня. Ну, что сказать... Свиноп@доров не исправить, можно даже не надеяться.. 🇺🇦