TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← TEDDYBOY GREG
TEDDYBOY GREG avatar

TGINSIGHT POST

Post #362

@TeddyBoyGreg_Russia

TEDDYBOY GREG

Views1,020Post view count
PostedDec 1612/16/2025, 01:30 AM
Post content

Post content

Это интервью было снято в моём барбершопе в Москве в начале 2019 года. В видео есть русские субтитры, поэтому каждый может чётко понять, что именно я говорю. Всё, что я говорю в этом интервью, — это то же самое, что я говорил с первого дня своего переезда в Россию. Моя позиция никогда не менялась. Причины, по которым я уехал из Америки и приехал в Россию, не изменились ни на грамм. Более того — моя любовь к России с годами только усилилась. Жизнь здесь лишь подтвердила, что уход из Америки был лучшим решением в моей жизни. Меня часто спрашивают, жалею ли я, что переехал в Россию. Мой ответ всегда один: абсолютно нет. Меня спрашивают, о чём бы я мог жалеть, оставаясь в Америке. О чём именно? Это полная мусорная свалка. Мне там нечего терять. В России у меня есть всё, что мне нужно. Иногда я могу скучать по некоторым продуктам из США, но большая часть этой еды нездоровая, и я легко могу без неё обойтись. Я не видел свою мать почти девять лет. После окончания военной службы одна из моих главных целей — привезти её сюда, чтобы она жила со мной. Она до сих пор активная и здоровая, пенсионерка в США. Я везу её сюда не для того, чтобы она готовила или обслуживала меня. Я хочу, чтобы моя мать была рядом, потому что так должен поступать сын. Это долг, семья и честь. Я хочу показать ей настоящую Россию — Крым, Камчатку, Дальний Восток — чтобы она увидела эту страну своими глазами. Если быть честным, я скучаю не по еде — я скучаю по своей матери. Хотя каждый понимает: нет ничего вкуснее еды, которую готовит мать или бабушка. --- 📌 Подписывайтесь на мой канал: 👉https://t.me/ТВОЯ_ССЫЛКА #Россия#семья#долг#честь#жизньвРоссии🇷🇺