TGINSIGHT CHAT
Владлен Татарский
@VladlenTatarsky
PoliticsВраг будет разбит. Победа будет за нами. ВСЕМ ВСЕГО СВЕТЛОГО И ЯСНОГО!©️ 📖Заказ книг: https://vladlentatarskiy.ru/ ✅️Канал памяти: https://t.me/vladlentatarsky_books РКН: https://clck.ru/3GEDBw
Recent posts
Page 1 of 85 · 1,012 posts
Posted 15 days ago
Как жена, как вдова Владлена в честь которого и был создан стихийный мемориал на Варварке, место было выбрано символично - Церковь Максима Блаженного, в очередной раз прошу не ругаться по поводу мемориала, теперь уже народного. После гибели Максима, на мемориал где были только фотографии Владлена, принесли фотографию Даши Дугиной и следом стали появляться фотографии погибших ребят. В июне 23 года это место было выбрано для памяти командиров ЧВК. Сейчас мемориал разросся, к великому сожалению, даже уже не знаю сколько на нем лиц, наших погибших Героев. Конечно, невозможно всех уместить на маленьком кусочке парапета. До сегодняшних внешних изменений помещалось порядка 250 фотографий, было принято решение (так как родственники были обеспокоены почему нет их погибшего бойца, ведь фотографию присылали) изменить кардинально внешний вид и чтобы могли поместиться несколько сотен фотографий!!! Еще фотографии имеют свойство портиться, выцветать, примите во внимание и этот факт. Я очень прошу не разводить лишних грязных разговоров, а все приглашены для помощи волонтерам!! Каждый день там зажигаются свечи, убирается пыль и грязь, рук не хватает. Прекратите, имейте совесть. Оставьте память павших чистой и светлой! Хватит тянуть на себя одеяло кто что сколько сделал, вы в своем уме? А вот если бы государство помогло нам его узаконить и хоть как-то поучаствовать в жизни мемориала - только были бы рады! Вагнера, надо заменить венки, находящиеся сейчас на мемориале выцвели и имеют вид так себе!
Posted 17 days ago
Сегодня мой 4-й день рождения без Максима, 4-й год когда я никак не отмечаю этот день. Но в этот раз давайте повзаимодействуем) хотелось бы помочь нашим друзьям из Тореза, моему другу Александру с ремонтом зала. Чтобы НАШИ с вами дети могли тренироваться. Уверена Максим бы сделал тоже самое - помог бы детям. Максим мог перенести все новости, кроме тех, что касались детей. Следить за каналом: https://t.me/TaranDonbassa Сбор, где вы можете отследить сколько собрано и помочь в сборе: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/kGaNqt5mG89offIfJ
Posted 19 days ago
Друзья, информация. Следующая дата отправки: - 25 июня сайт: vladlentatarskiy.ru
Posted 21 days ago
Память народа
Posted 22 days ago
Апачев❤️
Posted 23 days ago
С праздником святой Троицы. В этот праздник хочется пожелать чистого и мирного неба над головой, светлых и чистых мыслей в душе. Пусть люди станут добрее друг к другу. Пусть Божье благословение будет на всех нас и поможет справиться со всеми невзгодами.
Posted 24 days ago
Друзья, первое, пополнила закладки из кожи. Второе, эксперименты, несколько раз интересовались книгами в подарочной упаковке, ведь лучший подарок это, правильно, книги. Сделала три варианта, пока что. Дальше поглядим. Ну и сборники по 5 и 6 книг в наличии. Сайт: vladlentatarskiy.ru Отправка 1 июня.
Posted 27 days ago
Собрал все книги друга. Люди постоянно брали их почитать, но не возвращали. Теперь все работы Владлена стоят на полке. ❤️
Posted 28 days ago
Поздравляем нашего старого подписчика с победой! Я с самого начала в ордене ! Бой выйграл как и обещал ! Новенький генератор скоро приедет к парням на Белогоровское !👍 💀😎
Posted May 22
Следующая отправка книг СДЭК и Почта России 1 июня. Не забывайте отслеживать трек-номера самостоятельно, их можно найти на почте электронной. Сайт: vladlentatarskiy.ru
Posted May 20
Собираем на ремонт будущего зала для единоборств. Нужны стройматериалы (кровельные покрытия, метал, утеплитель) материалы для внутренних работ (краска , сыпучие и т д) отопление весь комплект, да и все что только можно , помещение в плачевном состоянии. …
Posted May 20
20 мая — день освобождения Бахмута (Артёмовска) и Мариуполя 😇🇷🇺