TGINSIGHT CHAT
arehsc
@a1niee
Recent posts
Page 2 of 84 · 1,004 posts
Posted Apr 27
свободные даты на рекламу: @arehsc🩷 личные каналы: с 28 апреля бренды: с 1 мая
Posted Apr 27
Posted Apr 27
мне надоели ии видео, особенно с камер наблюдения, где просто не отличишь от реальности, хочется живого настоящего контента, а не это все…
Posted Apr 27
из всех анималистичных принтов больше нравится змеиный)) вдохновляемся ❤️🔥
Posted Apr 27
"you handled it so well" no I didn't, my best friend had to hear me talk about it for 18 days straight
Posted Apr 27
И в любви, и в дружбе люди думают, что им будет хорошо с тем, кто разделяет их интересы и взгляды. А хорошо с теми, кто не порицает твои интересы и взгляды, имея при этом свои.
Posted Apr 27
В Москве реально снег или это ии???
Posted Apr 26
эх, сейчас бы в costes или в annabel’s
Posted Apr 26
everything hallelujah
Posted Apr 26
💔
Posted Apr 26
доброе утро- это молча ехать с инструктором под макана по Еревану
Posted Apr 26
oui