TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
ППКС Именно тогда я написал (и даже смонтировал ролик), что навальнисты - мразь. Добавить нечего. Притворные слёзы лить не буду (мол, человек то хороший, только квартирный вопрос испортил). Нет, буду честным. Не испытываю ничего. Вообще ничего. Пустое место.