Post content
🇷🇺20 октября 1938 года указом Президиума Верховного Совета СССР был образован Хабаровский край🇷🇺 🏫В честь 85 летнего юбилея Хабаровского края в нашей школе была проведена торжественная общешкольная линейка.🇷🇺 📝Ведущие Шляпкина А. и Шмаков А. рассказали об уникальной природе, о развитии края. Ищенко И. и Попов И. погрузили нас в историю нашей малой родины с времен эпохи мезолита, племён тунгусов, дауров, гиляков... 📝 ✨Директор школы на этой линейке вручила значки ГТО 103 обучающимся! ✨ ✨ Также ребята получили заслуженные грамоты за помощь в организации и проведении концерта, посвященного 40-летию нашей школе, за участие в конкурсах ко дню учителя и дню отца ✨ 💯Какую бы историческую эпоху мы ни рассматривали: древний мир или современность, все зависит от самого человека! Желаем всем нам расти, постигать новые знания, строить светлое будущее! 💯