Post content
⚡️Вчера в нашей школе прошло торжественное награждение знаками отличия школьников и педагогов, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как в 2022-2023 учебном году с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины. Три заветных буквы - 🔤🔤🔤 - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! 💪 На протяжении всего прошлого учебного года учащиеся сдавали нормы ГТО. Все без исключения с большим энтузиазмом включились в сдачу нормативов, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?», «сколько раз метко попаду в цель?». 🌟По итогам завершенных тестовых испытаний бронзовые значки ГТО получили 8 учеников, серебряные значки ГТО - 22 учеников, обладателями самых почетных - золотых значков «Готов к труду и обороне» стали 73 ученика со 2 по 11 классы! ✅Каждый из нас сегодня строит завтрашний день. Какими мы будем завтра - зависит только от нас. Спорт как жизнь. Он учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и побеждать. ⚡️ Желаю, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед! 💫Спорт- норма жизни!💫