TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
На 9 мая у меня возникла идея сделать концерт, посвященный Великой Победе. Подключились прекрасные девушки-актрисы, так родилась «Баллада о женщинах» в Театре-студии Всеволода Шиловского. Очень радостно, что постановка так откликается зрителям, и сегодня с ней посчастливилось выступить в центре Москвы на Театральном Бульваре. ps и сегодня мне даже удалось побыть полноценно на месте режиссера – посмотреть на постановку со стороны, из зрительного зала) оказалось, что это очень круто)