Post content
#украина#медведьев#сво Дмитрий Медведьев озвучил в интервью мысль о том, что в Украине, как суверенной стране не заинтересован в мире вообще никто. В целом, этот тезис был понятен еще в 90е годы, но тогда решили не отменять это странное формирование. Глава СНБО России по полочкам разложил тезисы: «Не нужна Европе: «Натужная поддержка нацистского режима по велению американского ментора уже устроила европейцам настоящий финансовый и политический ад». Не нужна США: «Рядовые американцы совершенно не понимают вообще, что такое Украина и где «оно» находится. Большинство из них даже на карте эту «державу» с ходу не покажут». Не нужна Африке и Латинской Америке: «Сотен миллиардов, которые США тратят на бессмысленные бои где-то на Украине, хватило бы на многие программы, направленные на социальное развитие». Не нужна Азии: «Они видят, как отрабатываются «цветные технологии» по устранению крупнейших держав-конкурентов». Не нужна России: «Кусочки России, названные Украиной в границах 1991 года, — просто недоразумение, порождённое распадом Союза ССР». Не нужна самим её гражданам: «Именно поэтому оставшиеся хотят куда угодно — в ненавистную Польшу, в ЕС, в НАТО, хотят стать 52-м штатом Америки. Да хоть к Антарктиде с пингвинами присоединиться».