TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Вон оно как оказывается, выборы то теперь «вредны для демократии» по мнению журналистов New York Times. В журнале вышла статья с заголовком «Выборы — это плохо для демократии». Его после быстро поменяли на «Худшие люди включились в гонку». Когда твой кандидат точно проиграет на выборах - начинай хамить выборов за год до их начала.