TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
С благословенной пятницей! Сейчас очень многих родителей волнует вопрос: как сделать так, чтобы ребенок учился хорошо? Опираясь на свой опыт воспитания пятерых детей, могу сказать, что ответ очень прост: Участвуйте в жизни вашего ребенка🙏 Помните, ваши дети - ваша ответственность, и их образование в том числе. Интересуйтесь, что происходит в школе, не ленитесь делать с ними уроки, водите на кружки и посещайте все соревнования - дайте им понять, что их учеба для вас важна. Именно тогда у детей появляется мотивация и желание учиться хорошо 🫂 Отправьте это видео тому, кому сейчас важно это услышать. А на какие оценки учились вы? Делитесь в комментариях👇