Post content
⚡ На полях Санкт-Петербургского международного форума подписано соглашение между благотворительной организацией "Хуманитас" (Республика Сербская), Центром международного сотрудничества "Российско-Балканский Диалог" и Российско-Балканским центром делового сотрудничества и культуры. Республику Сербскую представил руководитель российского Представительства "Хуманитаса" Давид Матич. Встреча руководителей организаций - Давида Матича, Евгения Осенкова, Михаила Яруева, прошла в дружественной обстановке, и обсуждением планов и новых совместных проектов. Стороны договорились о взаимодействии по вопросам российско-сербского гуманитарного сотрудничества в регионах Российской Федерации. В ближайшее время руководитель организации "Хуманитас" посетит Ивановскую область, где расскажет об опыте управления гуманитарной организации на территории Республики Сербской и на Балканах, а также познакомится с ивановскими общественными организациями. Напомним, ранее на ПМЭФ соглашение о взаимодействии подписали Республика Сербская и Ивановская область. @balkanmost на #пмэф2024