Post content
🎖️Сегодня отмечается День памяти и скорби. 22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней и оставила неизгладимый след в судьбе каждого человека. Раннее утро 22 июня стало началом страшной трагедии. Она продолжалась долгих 1418 дней и ночей. Фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Бомбы и снаряды обрушились на мирные города и сёла, разрушая дома и унося жизни. Миллионы людей могучей стеной встали на защиту своей Родины. Каждый внёс свой вклад в общую победу над врагом, проявив невиданную силу духа, мужество и стойкость. 🌠В ночь с 21 на 22 июня во всех регионах страны прошли международные акции - «Огненные картины войны» и «Свеча памяти». Люди приходят к Вечному огню, чтобы почтить память погибших и выразить благодарность тем, кто подарил нам мирную жизнь. Мы помним. Невозможно стереть из памяти те страшные события. Память о подвиге нашего народа, о жертвах Великой Отечественной войны должна жить в сердцах каждого. Это наш долг перед теми, кто отдал свои жизни за наше будущее. ⭐️Важно передавать эту память будущим поколениям, чтобы они знали правду о тех событиях и ценили мир, который мы имеем сегодня. #Батайск#29округ#батайск#ДеньПамяти#ЗнатьЧтобыПомнить #депутатвальтерба#новыелюди#ростовскаяобласть#зсро