Post content
Ростов-на-Дону - город, в который влюбляешься навсегда. И сегодня он отмечает свой день рождения. 🌾276 лет Каждый, кто побывал в Донской столице, остается ощущением, что это особенный город. Южное солнце согревает душу, а тихий Дон неспешно несет свои воды, омывая его берега. Здесь каждый уголок дышит теплом и уютом. В тени старинных особняков Нахичевани хранятся тайны прошлого, парамоновские склады впечатляют памятью о хозяйственном нраве донских купцов, а по набережной неспешно прогуливаются молодые родители и старожилы, на лавочках отдыхают гости южной столицы, любуясь закатом над рекой. Ростов – это город контрастов: здесь соседствуют вековая история и современная жизнь, шумные городские улицы и тихие парки. Особенно прекрасен он весной и летом, когда в тени виноградных аллей можно укрыться от полуденного зноя, наслаждаясь сочными абрикосами и ароматным многоцветьем. Город, утопающий в вечерних огнях, что отражается в глади Дона -особая атмосфера. А когда с левого берега открывается захватывающий вид на весь мегаполис! В парке у театра журчит прохладный фонтан, а в Ботаническом саду расцветают тысячи удивительных растений. Ростовчане – особый народ. Они известны своей душевной теплотой, отзывчивостью и гостеприимством. Здесь каждый найдет друзей, а приезжие сразу ощущают себя своими. Город дарит своим жителям не только возможности для развития, но и душевное спокойствие, уют и ощущение дома. С праздником, дорогие ростовчане, дончане! Мира и счастья вам и городу, благополучия и добра! #ростовнадону#депутатвальтерба#ростовскаяобласть#новыелюди#батайск#батайчане