Post content
Уважаемые работники и ветераны спасательных служб, поздравляю вас с профессиональным праздником. Мы гордимся тем, что на территории Ростовской области действуют одни из наиболее подготовленных и оперативных спасательных подразделений. Благодаря вашему труду тысячи семей остаются целыми, города и станицы — защищёнными, а надежда — живой. На ваших плечах лежит большая ответственность, каждая чрезвычайная ситуация требует от вас собранности, смелости, умения оперативно принять решение, действовать четко и результативно, но, вместе с тем, и способности сопереживать чужому несчастью Ваши действия — образец профессионализма, хладнокровия и решительности. Но не менее важно и то, что за этими поступками стоит живое человеческое сердце: вы не просто устраняете последствия чрезвычайных ситуаций — вы поддерживаете, успокаиваете, возвращаете веру в добро и безопасность. Мы знаем множество примеров, когда именно ваша доброта, забота и человеческое участие помогали людям пережить утрату и начать всё сначала. Особые слова признательности — ветеранам спасательных служб Ростовской области. Вы создавали основы этой важной миссии в нашем регионе, закладывали традиции служения обществу, проходили через первые испытания и передавали свой опыт новым поколениям. Ваш вклад в безопасность Дона невозможно переоценить. Желаю вам крепчайшего здоровья, внутренней силы, благополучия и душевного равновесия. Пусть рядом всегда будут надёжные коллеги, любящие семьи и искренняя благодарность тех, кого вы спасли. Пусть каждый день приносит удовлетворение от важной и нужной работы, а в жизни будет как можно больше светлых, тёплых и спокойных дней. С праздником! #депутатвальтерба#зсро#новыелюди#мчс#батайск