Post content
Друзья! Три дня голосования позади. Спасибо, что проявили свою гражданскую позицию, пришли на избирательные участки и отдали свой голос тем кандидатам и партиям, которым доверяете. Я уважаю выбор каждого избирателя, но хочу сказать особые слова благодарности всем батайчанам, кто поддержал своим голосом меня и мою команду во время всей предвыборной кампании и в день выборов. От всего сердца благодарю вас за оказанное мне доверие и высокую оценку вложенных мною сил в работу депутата в шестом созыве Законодательного собрания РО. Спасибо за вашу веру в мои силы и опыт, которые я постараюсь оправдать ответственной и результативной депутатской работой. Все ваши вопросы и пожелания легли в основу моей программы действий как депутата. Проблем много. Решать их будем комплексно и сообща. Я убежден, очень многое можно изменить, если не сидеть сложа руки, а выбирать и действовать. С уважением, Борис Вальтер #Батайчане#депутатвальтерба#батайск#зсро#выборызсро