Post content
В прошлом созыве Закондательного собрания я осознанно выбрал работу в двух комитетах- по образованию, науке, культуре и информационной политике и комитет по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи. Такое решение помогло мне уверенно работать и твёрдо стоять на защите интересов нашего города, быть максимально полезным Батайску. Не скрою, были размышления насчет того, в каком именно комитете я буду нужнее и полезнее сейчас. 🔘В итоге, в седьмом созыве я принял решение погрузиться в работу комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку. Как юрист, вижу что могу быть полезен в этом направлении. 🔘А также остаюсь работать, добиваться конкретных результатов, выполнять то, что было заявлено в ходе предвыборной кампании в качестве наших общих целей, в комитете по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи. #депутатвальтерба#зсро#батайск#батайчане#ростовскаяобласть