TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Бля… Люди опять полетели на Луну…. А мы тут пятый год ебёмся с хохлами за кусок ДНР… Сука, как же жаль наших детей и внуков, которые обречены Заебало всё Если нихуя за поменяется - поведу весь бат в плен к хохлам. Хоть живы будем Сука. Пидары в Кремле Заебало Пидары