TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
🎉 В преддверии Дня Народного Единства в ГУО «Средняя школа 75 г. Гомеля» состоялось значимое событие! Первый секретарь ГК ОО «БРСМ» Юлия Грищенко вручила смарт-билеты новым активистам, что стало важным шагом в их общественной работе. Также в рамках мероприятия прошёл открытый диалог, в ходе которого ребята познакомились с деятельностью БРСМ, первый секретарь Новобелицкого РК ОО «БРСМ» рассказала об анонсах мероприятий на этой неделе. Мероприятие завершилось увлекательной экскурсией в музей «Код памяти», где каждый смог погрузиться в историю и познакомиться с событиями, которые делают нашу страну сильной и единой. Спасибо всем за активное участие! Вместе — к новым вершинам! 🟥