Post content
МЫ СМОЖЕМ ВСЕ, ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ! 💪 🇧🇾 Работники ОАО «ГЗЛиН» присоединились к онлайн-эстафете в честь Дня народного единства! Этот праздник — яркое напоминание о том, что наша сила в сплоченности, взаимовыручке и общем стремлении к великим целям. День народного единства символизирует неразрывную связь поколений, гордость за историю нашей страны и уверенность в ее будущем. Это день, когда каждый из нас осознает: именно вместе мы создаем настоящее и строим фундамент для новых свершений. 💫 Пусть наше участие в этой эстафете станет еще одним доказательством того, что коллектив открытого акционерного общества «Гомельский завод литья и нормалей» — это настоящая команда, готовая поддерживать друг друга и добиваться выдающихся результатов. #БРСМ#мысможемвсе