TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
🌳Городской субботник в Гомеле: сажаем будущее! 🌳 📌Сегодня наша активная молодежь Гомеля вместе с председателем горисполкома Владимиром Александровичем Приваловым вышла на городской субботник!⚡️ 📍На улице Головацкого кипит работа: высаживаем новые деревья, делая наш город зеленее и уютнее для будущих поколений. ✅ ▶️Показываем пример настоящей заботы о родном крае! Когда мы вместе, мы можем больше! #СубботникГомель#МолодежьГомеля#БРСМ#Благоустройство#Гомель