TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Неделя родительской любви: играем в родителей! 🤩В УО Средней школе №7 г. Гомеля прошла деловая игра «Если бы я был родителем...»! 🤩Ребята примерили на себя роль мам и пап, столкнулись с их задачами и, конечно, задумались о том, как это непросто, но невероятно важно. 🤩Крутой опыт для понимания своих самых близких! #НеделяРодительскойЛюбви#БРСМ#Гомель#СШ7#Молодежь_Советского