Post content
🌱Гомельчане – в числе лучших! Итоги республиканского конкурса «Молодежь за чистоту городов и сел»!🏆 ✅Подведены итоги республиканского конкурса, организованного Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды совместно с БРСМ! В Год благоустройства наши ребята показали отличные результаты! ПОБЕДИТЕЛИ ИЗ ГОМЕЛЯ: Номинация «Лучший волонтерский отряд (лагерь) среди студенческой молодежи»: 🥈место – волонтерский отряд «Большие Сердца», УО «Гомельский государственный медицинский университет» 🥉место – волонтерский отряд «Империя добра», УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины» Номинация«Лучшая ландшафтная композиция»: 🥈место – волонтерский отряд «Седьмое небо», ОАО «Гомельский завод литья и нормалей» Номинация«Инновационные формы и методы работы при организации экологической деятельности»: 🥈место – волонтерский отряд «Подсолнухи», проект «Школьный экомаршрут», ГУО «Средняя школа №7 г.Гомеля» ⏩Поздравляем победителей и желаем новых экологических побед! 💚🌿 #Гомель#БРСМ#МолодежьЗаЧистоту