Post content
🥰СЕРДЦА ПОЛНЫЕ ДОБРА! ГОМЕЛЬЩИНА ВЫБРАЛА ЛУЧШИХ ВОЛОНТЕРОВ ГОДА – 2025!🥰 На Гомельщине подвели итоги областного этапа республиканского конкурса «Волонтер года – 2025»! На конкурс было направлено 🤩🤩🤩 работ, что доказывает: наш город и область — территория невероятной отзывчивости!☺️ Мы от всей души благодарим КАЖДОГО участника за вашу невероятную энергию, за то, что вы делаете наш мир добрее. Вы – наша гордость! 🤩 🤩Объявляем имена победителей, которые будут представлять Гомель на республиканском этапе! Ваши дела вдохновляют! 🤩Победители в номинации «Личный вклад»: 🤩 Среди учащихся: 🥇 1 место – Куриленко Лолита Витальевна (УО «Гомельский государственный медицинский университет») 🤩 Победители в номинации «Лучший волонтерский отряд»: 🤩 Среди учащихся общеобразовательных школ: 🥇 1 место – «ДОБРОKIDS» (ГУО «Средняя школа №26 г. Гомеля») 🤩 Среди учащихся ССУЗов: 🥇 1 место – «Сердце настежь» (УО «Гомельский государственный колледж кулинарии») 🥉 3 место – «Ветер перемен» (УО «Гомельский государственный медицинский колледж») 🤩 Среди студентов ВУЗов: 🥇 1 место – «Надежда» (УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого») 🥈 2 место – «Большие Сердца» (УО «Гомельский государственный медицинский университет») 🤩 Среди работников предприятий/организаций: 🥇 1 место – «Седьмое небо» (ОАО «Гомельский завод литья и нормалей») 🤩Победители в номинации «Добро в кадре»: 🥇 1 место – Тарарако Анна Александровна (ГУО «Средняя школа №15 г. Гомеля») 🥈 2 место – Соколова Полина Сергеевна (УО «Гомельский государственный медицинский университет») 🥈 2 место – Болотянова Оксана Аркадьевна (ГУО «Средняя школа №72 г. Гомеля») Пусть ваше Доброе Сердце продолжит вдохновлять! 🥰 Удачи на республиканском этапе! #ВолонтерГода2025#БРСМ#Гомель#Волонтерство#ДоброВДеле#Молодежь_Гомеля