Post content
💙«ЭСТАФЕТА ДОБРА» В ГОМЕЛЕ: МЫ НЕ ОСТАВЛЯЕМ В НЕПОГОДЕ! 💙 💙Снегопад не утихает, но и наша энергия только растёт! Активисты БРСМ во всех районах города продолжают масштабную работу по уборке снега. Для нас это не просто труд, это — эстафета добра и внимания! 💙 Как прошел сегодняшний день: 💙ГГТУ им. П.О.Сухого: волонтеры отряда «Надежда» навели порядок на территории университета. 💙Железнодорожный район: ребята расчистили площадки в детских садах, а также оказали адресную помощь одиноко проживающим жителям. 💙Советский район: трудовой десант высадился на территориях учреждений образования, а работающая молодежь ВСЗ навестили ветерана Великой Отечественной войны, чтобы помочь с расчисткой двора. 💙Центральный район: волонтеры сосредоточились на адресной помощи тем, кому сложнее всего справиться со стихией. 💙Новобелицкий район: молодежь навела порядок на территории Ирининской гимназии. 💙 Помощь пожилым людям и ветеранам — это наш способ показать, что старшее поколение не остается один на один с непогодой. Мы рядом, чтобы сделать эту зиму комфортной для каждого! 💙Молодежь Гомеля выбирает действие! Присоединяйся к нашей 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 #БРСМ#Эстафета_добра#Волонтеры#УборкаСнега#ДоброеСердце#Молодежь_Гомеля