TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Уважаемые гомельчане! В связи с неблагоприятными погодными условиями и значительным выпадением осадков в виде снега, 10 января в Гомеле состоится городской субботник по очистке территорий от снега. Важно отметить, что данное мероприятие будет проводиться без сбора средств. Наша цель — объединить усилия горожан для совместной работы по уборке снега и улучшению состояния города. Ваше участие поможет не только создать комфортные условия для всех жителей, но и продемонстрировать нашу общую заботу о родном городе. Приглашаю всех желающих присоединиться к нам и внести свой вклад в наведении порядка на родной земле! Давайте вместе сделаем наш город чище и уютнее! Ждём вас на субботнике!