Post content
Я сбил пропаганду с привычных рельсов Да, у нашего начальства получилось построить «комфортные рельсы», на которые поезд пропаганды встал и спокойно ехал последние годы. Назначать врагами и предателями независимых журналистов, оппозиционеров, деятелей культуры и бизнесменов. Привязать порядочных и талантливых людей к «западному влиянию», назвать их радикалами, шпионами, снобами, мятежниками. Я желаю всем пострадавшим от нелепых обвинений здоровья и свободной жизни на Родине в будущем. А со мной-то что делать? У меня нет и никогда не было ни счетов, ни недвижимости, ни интересов за рубежом. Все мои многочисленные дети росли, учились и живут в России. Более того, все основные персонажи российской политики из тех, кто начинал карьеру в 90-е или нулевые, прекрасно знают, что я из себя представляю на самом деле. Даже Владимир Рудольфович не может сообразить большей гадости про меня, чем «жалко Борю». Вот и пропагандистские СМИ смотрят на меня, глазами хлопают и думают: «Ну как из него врага слепить»? Не выходит. Я раздражаю тем, что отстаиваю человеческие ценности — мирно и в рамках закона, осуждаю политику власти — но не оскорбляю никого. Я патриот, но военный конфликт хочу прекратить. Я делаю то, что должно, не очаровываюсь и не сдаюсь. Поэтому вас я прошу делать то же самое. Нам сейчас непросто. Но дорогу осилит идущий. И ветер дует в наши паруса! Поддержите нашу работу по защите подписей: https://nadezhdin2024.ru/#donate