TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Категорически отказывается умнеть руководство города Улан-Удэ. С каждым годом ситуация всё хуже. Опять листья не станут питанием для городских деревьев, а будут гнить на свалках.