Post content
Хотел посмотреть, хватит ли мне денег на закуп продуктов к Новому году, а тут такое. Приятно, конечно, что банк думает о своих вкладчиках, которых разводят мошенники, но почему за счёт меня? И причём тут приложение, которое не установлено на моём телефоне? Кажется, придётся удалить приложение банка, ведь приложения Vnc на телефоне нет. UPD: тут в кулуарах говорят, что это банк якобы выполняет требование регулятора (АРРФР). Если так, то это, получается, государство обо мне так заботится, а не отдельный банк? Придётся удалять приложение государства?) UPD2: тут подсказывают, что следуя требованиям регулятора, нужно вообще запретить банковские приложения на iPhone, начиная с iOS 18, т.к. там появилась встроенная функция удалённого управления и считывания экрана. #jusanapps