TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Сегодня на борде объявили, что фирма осталась без финансирования в следующем году. Вроде как фаундер и основной инвестор ёбнулся, вложил все деньги в ягодную сеть ПВЗ. Решил вместе с женой товары из Китая продавать с маржой 200%. Не хочу спойлерить сюрприз раньше времени. Намекну, что ФОТ порезали на 40%. Кстати, опытный CTO/CIO может кому нужен? Ответственный, инициативный, коммуникабельный — словом, полный фарш, как полагается. #мазок