Post content
Из жизни айпишников. Все совпадения неслучайны, все персонажи невымышлены. Некоторое время пользовался сервисом ГониЭкспресс, в основном как получатель, теперь и как отправитель. Учетки не было, только зарегался: указал почту и телефон. входящие заказы сразу привязались. Круто, думаю, но меня об этом никто не просил, нигде не соглашался на обработку персданных, а если кто-то указывает мои персданные, то я на это тоже никак не соглашался. Как говорили вчера, локус в безопасности. Далее, подтвердил я только почту, а телефон указал без подтверждения. Вход в аккаунт по номеру телефона. Итого, если у кого-то нет кабинета, как было у меня, можно зайти в него указав ФИО жертвы, номер телефона и свою почту. Финопераций там нет, но переданные есть точно - ФИО отправителя и получателя, адреса, даты и тд. Начало время заказать отправку. После заполнения накладной на сайте ГониЭкспресс информация о заказе ... пропала. Похоже на то, что есть еще один мой профиль, куда приклеился новый заказ, а я остался со старыми дорегистрационными, Ипатий ты Коловрат. Но похоже что позаботились об обработке персданных: мы храним данные пользователя там где не надо, а где надо - не храним, можете с нами не соглашаться на обработку, ваше несогласие мы обрабатывать не будем