TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← I am the CTO, pitch!
I am the CTO, pitch! avatar

TGINSIGHT POST

Post #322

@ctopitch

I am the CTO, pitch!

Views41Post view count
PostedAug 2608/26/2025, 10:55 AM
Post content

Post content

Говорят, вовсю ходит по улицам новый штамм коронавируса «Стратус». У меня болела пара знакомых - очень неприятно протекает. И обладает высокой заразностью. Я когда предыдущими ковидами болела, чуть богу душу не отдала - ко мне ездила каждый день капельница за 20к, а мигрень можно было пощупать рукой. Так что давайте без лишней надобности по улицам не шататься и не сосаться с кем попало в ночных кабаках (это если вам 20). Всем здоровья!