TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Говорят, вовсю ходит по улицам новый штамм коронавируса «Стратус». У меня болела пара знакомых - очень неприятно протекает. И обладает высокой заразностью. Я когда предыдущими ковидами болела, чуть богу душу не отдала - ко мне ездила каждый день капельница за 20к, а мигрень можно было пощупать рукой. Так что давайте без лишней надобности по улицам не шататься и не сосаться с кем попало в ночных кабаках (это если вам 20). Всем здоровья!