TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Мне тут накидали новость со всех сторон про управление Газелью в нейроинтерфейсе. дам комментарий. опытные газелисты управляют совсем другим интерфейсом в состоянии "всегда газ". поэтому к управлению нейроинтерфесом допущены только машины группы "Тормоз"