TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В Виннипеге гнил душой и телом последние два года, и во время очередного обострения Недоблог был удален в надежде избавиться от терзаемой пороками части себя. Не получилось. Переехал сегодня в Торонто в надежде, что проблема была в городе, а не во мне 🤡🤡🤡. Всё ещё пленяемый верой в светлое будущее снова запустил Недоблог.