Recent posts
Page 66 of 84 · 1,000 posts
Posted Jan 14
Сегодня все занятия и встречи как-то сами отменились/перенеслись, и я провела весь день с племянниками. Как будто бы я снова оказалась ребёнком во дворе нашего дербентского дома со всеми братьями и сёстрами. Шум, смех, крики… - счастье момента. Берегите родственные связи, ценнее их в этой жизни нет ничего ❤️
Posted Jan 14
И ещё немного ✨
Posted Jan 14
Люблю свою комнату, потому что в ней всегда непобедимая весна
Posted Jan 14
А вдруг тот, кого ты ждешь, непостоянен, а если не он, непостоянно море? // Граф Монте-Кристо 📖
Posted Jan 13
<Внимательность к другим людям Бог дает нам не для того, чтобы выискивать их оплошности, а для того, чтобы молиться за них>.
Posted Jan 13
🤍
Posted Jan 13
— В женской высокой, чистой красоте, — начал он с жаром, обрадовавшись, что она развязала ему язык, — есть непременно ум, в твоей, например. Глупая красота — не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится в поразительное безобразие. Воображение может на минуту увлечься, но ум и чувство не удовлетворятся такой красотой: ее место в гареме. Красота, исполненная ума, — необычайная сила, она движет миром, она делает историю, строит судьбы; она, явно или тайно, присутствует в каждом событии. Красота и грация — это своего рода воплощение ума. От этого дура никогда не может быть красавицей, а дурная собой, но умная женщина часто блестит красотой. Красота, про которую я говорю, не материя: она не палит только зноем страстных желаний: она прежде всего будит в человеке человека, шевелит мысль, поднимает дух, оплодотворяет творческую силу гения, если сама стоит на высоте своего достоинства, не тратит лучи свои на мелочь, не грязнит чистоту…
Posted Jan 13
Работаю над одним интересным проектом. Иллюстрации для языковых курсов 🤍👩🏻🎨
Posted Jan 12
Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажигаются другие свечи 🕯🤍
Posted Jan 12
Или вот так… ❤️
Posted Jan 12
Иногда очень хочу удалить соцсети, но получаю такое от совершенно незнакомых людей, и мое сердце тает 🤍😭
Posted Jan 12
Любите ли вы ночные сеансы, как люблю их я? ✨🍿