TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Интервью с музыкантами а уж тем более рэперами это полное дно Типа ты просто сделал какую-то хрень на компе, чето там напел и типа сидишь щас рассказываешь о жизни с умным видом А уж тем более полным дном являются те, кто их ещё и слушают, они просто олухи без мозгов чаще всего, которым хочется внимания больше воздуха Если вы хотите интервью, то послушайте умных людей