TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Кстати не бояться просить (и не стесняться в т.ч.) это очень хороший навык Меня курьеры спрашивают иногда (редко) отправить им чаевые и поставить пять звезд. Я отправлю около доллара, а иногда и два-три если в хорошем настроении! А так я редко это делаю… Ну вот попросит такой курьер десятерых людей и уже на $10 в плюсе… А остальные в жопе, потому что не спрашивают.