TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Заставлять детей записывать в тетрадь на уроках это полная тупость Кто говорит, что так лучше запоминается, так вы мне тогда напомните что вы записывали в тетрадь на уроках химии в 9-ом классе. Ни про какие валентности и катализаторы вы не вспомните. Если школьник дебил, то тетрадь не поможет… А если соображает, то сам разберется.