TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В России и прочих европейских странах люди привыкли, что «угу» или «ага» значит Да, и может показаться, что так везде… Но в Корее говорят «нэ»! В Чувашии кстати похоже — говорят «Но», хоть и не всегда и не везде. Почему я об этом пишу, так это потому что в Корее не понимают, если вы скажете «угу», это каждый раз бросало меня, что называется, off guard, потому что казалось, что угу универсально… 🫨🤔