TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Даниил Ораин
Даниил Ораин avatar

TGINSIGHT POST

Post #308

@dnlorn

Даниил Ораин

Views68Post view count
PostedNov 1511/15/2025, 12:58 PM
Post content

Post content

Помню раньше был мелким пиздюком только начинающим свою карьеру программиста в 18 лет, много чего не понимал, хотя и вел себя проактивно, пытался прыгнуть выше своей головы Хорошо, что были в моей жизни понимающие, опытные люди, которые терпеливо относились к моей тупости и неопытности. Например в компании Baking Bad, в которой я работал, был только хороший коллектив, хорошее начальство. Сейчас мне самому приходится быть таким человеком и работать с мелкими людьми 18 лет. Пока что не получается. Слишком много грубости во мне. Если вы 18-летний пездюк попавший ко мне, то с теплотой меня не будете вспоминать… Но это пока, может быть потом что-то поменяется…