TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
ем горький 100% шоколад без сахара и пью черный кофе без молока, а раньше было что-нибудь сладкое и латте. кто тоже на такой волне?
ем горький 100% шоколад без сахара и пью черный кофе без молока, а раньше было что-нибудь сладкое и латте. кто тоже на такой волне?