TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
🔴⚡️⚡️⚡️‼️‼️‼️ ВНИМАНИЕ, ТОВАРИЩИ! Стала известна и понятна причина всего нынешнего безумия в сельском хозяйстве РФ, в Новосибирской области в частности. Субботин Д.В.: "МЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В ВТО РАБОТАТЬ ПО ИХ ПРОТОКОЛАМ. АМЕРИКАНСКИМ, ЕВРОПЕЙСКИМ... И ВОТ МЫ ТАК И ЖИВЁМ". Идёт 5й год СВО, а мы живём по указке Всемирной торговой организации. Теперь понятно - почему животных не лечат, как это всегда было в СССР, а уничтожают⁉️ Т. е. Россия находится в полной зависимости от ВТО в этом вопросе! #СпаситеКоров Аграрный Совет