Post content
В Башкирии продолжается сход льда, снега с крыш. Уфа, Ишимбай, Нефтекамск.Имеются много пострадавших и порча имущества. Кто за это ответит? ЖКХ дерет баснословные суммы за услуги,куда идут финансы? 👇👇👇 😱 В Уфе школьницу чуть не убило упавшей с крыши наледью Девочка подошла к подъезду, и уже через несколько секунд сверху рухнули куски льда. Задержись она хоть на мгновение — и эта история могла закончиться совсем иначе. По всей вероятности, ребёнок не пострадал 👇👇👇 👀В Ишимбае глыба льда чуть не рухнула на голову пенсионерке. Отметим, что ранее министр ЖКХ Башкирии Ирина Голованова просила глав администраций уделить особое внимание своевременной очистке крыш от снега и наледи. 👇👇👇 🧊В Башкирии упавшая ледяная глыба раздавила легковушку Все произошло в Нефтекамске. Сначала рядом с припаркованной иномаркой упала наледь, но уже через секунду огромная глыба рухнула прямо на багажник автомобиля. В итоге часть легковушки смяло, как консервную банку. По всей вероятности, пострадавших, помимо «железного коня», нет ИСТОЧНИК