TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Я выросла в деревне, и для нас коровы всегда были кормилицами. Детство не представляю без скотины. Я возмущена происходящим в Новосибирской области. Меня охватывает ужас от того, что здоровых коров сжигают😰 С какой целью⁉️ Кому выгодно уничтожение скота⁉️ Неужели это делается, чтобы выполнить план глобалистов и устроить голод⁉️ Друзья, нельзя допускать такое в нашей стране! Читайте и бегите пример, который всем нам дает АГРАРНЫЙ СОВЕТ Я считаю, что в каждом регионе должен быть такой Совет! #ГУБЕРНАТОРАкОТВЕТУ #СпаситеКоров