Post content
Опубликовали две новости, где председатель банка России Набиуллина говорит что цифровой рубль дело добровольное. Но в то же время всем бюджетникам уже планируют перевести зарплаты в цифровых рублях. Россиян все быстрее загоняют в цифровое рабство? Вторая это меняются правила переводов кому,когда и за что.Тотальный контроль во всём ! Выступая в Госдуме 26 марта, председатель Банка России Эльвира Набиуллина подчеркнула, что запуск цифрового рубля с сентября 2026 года влечёт обязательства только для банков, которые будут с ним работать, и ритейлеров, которые будут его принимать, но не для физлиц. «Если человеку это не нужно, он просто не будет открывать счёт цифрового рубля. Мы не собираемся искусственно форсировать внедрение цифрового рубля». , - заявила она. Население воспринимает новинку сдержанно. В опросе, проведённом в нашем телеграм-канале, треть участников сочли цифровой рубль «каким-то обманом». 👇👇👇 Правила перевода денег изменятся в России с 1 апреля Теперь в реквизитах плательщика нужно указывать полностью фамилию, имя и отчество, а "назначение платежа" должно содержать информацию наименование товаров/работ/услуг, номера и даты договоров. Также теперь можно указать фактического плательщика, если платит бухгалтер юрлица или человек по доверенности, рассказала РИА Новости юрист ИСТОЧНИК ВЫХОД👇 Ещё есть возможность отказаться от цифровых денег ✔️Волеизъявление против введения против цифровых денег ✔️Отказ от цифрового рубля можно скачать здесь