TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Думай, Башкортостан!
Думай, Башкортостан! avatar

TGINSIGHT POST

Post #564

@dumai_bashkortostan

Думай, Башкортостан!

Views44Post view count
PostedApr 804/08/2026, 04:41 PM
Post content

Post content

Сейчас школа, как тюрьма. Высокий забор, проходные рамки, которые облучают детей ежедневно, видеокамеры с каждого угла. И всё это не спасает детей от булинга! Нарушений в школах только прибавляются. Так ещё на ЕГЭ теперь будет видеофиксация. Дети и так будут испытывать эмоциональные и психологические волнения. Складывается такое ощущение, что детей хотят совсем загнобить. Лучше бы эти деньги заплатили педагогам и психологам за работу с детьми. 👇👇👇 На видеонаблюдение на ЕГЭ в Башкирии направят 54 млн Институт развития образования Башкирии ищет подрядчика для проведения видеосъемки и видеозаписи государственной итоговой аттестации в 11-х классах в 2026 году. На эти цели готовы выделить до 54,4 млн руб. Исполнитель должен обеспечить видеонаблюдение на едином государственном экзамене и государственном выпускном экзамене у одиннадцатиклассников на 1328 объектах в 98 пунктах проведения экзамена и 26 пунктах на дому. Также видеонаблюдение организуют в двух региональных центрах обработки информации: в школе № 41 в Уфе и Институте развития образования. РБК Уфа