TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Россия становится штрафо-добывающей компанией. На сей раз в использованных шинах углядели токсичные вещества. А что делать тогда с детскими игрушками, галошами и сланцами из Китая? Не носить? В магазин зайдешь и задыхаешься токсичным запахом! Весь рынок завален таким товаром в Уфе. 👇👇👇 Россиян могут штрафовать за клумбы из покрышек Юристы предупреждают, что использование старых автомобильных шин для оформления дворовых клумб может повлечь штраф до 5 тысяч рублей. Причина в том, что покрышки относятся к отходам IV класса опасности, и их использование вне установленного порядка может считаться нарушением законодательства. Источник