Recent posts
Page 15 of 32 · 373 posts
Posted Feb 8
С Днём российской науки, уважаемые учёные томских университетов и академических институтов!
Posted Feb 3
Президент Владимир Владимирович Путин оценил новый хирургический центр онкодиспансера. Вечером глава государства провёл видеоконференцию «Открытие онкологических центров в регионах Российской Федерации». С главврачом онкодиспансера Максимом Грищенко рассказали Президенту о нашем новом центре. И о том, что без его личной поддержки не справились бы. Слишком много сложностей было в строительстве. И «ковидные» ограничения, и санкционные. Но вместе сделали большое дело! В новом центре уже провели 83 операции. Владимир Владимирович внимательно выслушал каждую деталь. Наш Президент уделяет огромное внимание здоровью людей. Повышать доступность и технологичность медицины будем вместе с главой государства!
Posted Jan 29
Продолжаю рассказывать о замечательных земляках в рубрике «Лучший миллион Томской области». С удовольствием знакомлю с томским пожарным Виктором Долгих. Настоящий сибиряк, родом из Парбига, что в Бакчарском районе. С детства не мог пройти мимо чужой беды и после службы в армии стал пожарным. Отдал профессии 20 лет, из которых почти пять служит помощником начальника караула пожарной части № 2. Борется с огнём. Воспитывает смену. Учит мужеству, состраданию, ответственности. Спасибо, Виктор Геннадьевич, за службу и спасённые жизни!
Posted Jan 25
Студенчество - это пары, зачёты, «автоматы» и «шпоры». Любимые преподаватели и соседи по общежитию. А ещё это лучшие годы жизни, когда всё впереди! С праздником, дорогие студенты! С Татьяниным днём!
Posted Jan 25
С праздником, Томск!
Posted Jan 24
Президент Владимир Владимирович Путин открыл Год семьи в России. Старт дан на выставке «Россия» на ВДНХ, где прошёл форум «Родные - любимые». В нём в полном составе участвовала томская семья Штадельман: глава семьи Михаил, хранительница домашнего очага Юлия и их сыновья Дмитрий, Пётр, Виктор. У нас в Томской области 11 тысяч многодетных семей, а крепких, дружных, любящих семей и вовсе не счесть! Для них планируем большой план мероприятий на весь год. Согласен с Президентом: наша страна - это и есть одна большая семья. Вместе навсегда!
Posted Jan 23
Отделение Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» официально появилось в Томске. Такое решение принято на общем клубном собрании в Москве. Всероссийский мотоклуб Ночные Волки - самый крупный мотоклуб России, объединяющий тысячи русских мотоциклистов. Отделения Клуба есть не только в России, но и во многих странах, от Австралии и Филиппин до Сербии и Испании. Мотоклуб известен своей патриотической позицией.Ночные Волки принимали активное деятельное участие в воссоединении с Россией Крыма и Севастополя. Известен по масштабным патриотическим мероприятиям: Байкшоу в Севастополе и Волгограде, собирающими сотни тысяч людей. Ночные Волки принимают участие в СВО; несут службу, как в рамках именного подразделения «Ночные Волки» в составе интернациональной бригады «Пятнашка», так и в составе других воинских подразделений.
Posted Jan 20
https://t.me/yurasumy/12659
Posted Jan 18
Семья из Томской области примет участие во всероссийском форуме «Родные-любимые»👨👩👧👦 Он пройдет 19-23 января на площадке Международной выставки-форума 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 на ВДНХ. Именно здесь будет дан старт Году семьи, который объявил Президент РФ Владимир Путин. От Томской области в форуме примет участие семья Штадельман. Михаил и Юлия воспитывают троих сыновей: Дмитрия, Петра и Виктора. Родители привили детям любовь к спорту: мальчики занимаются каратэ и уже успели завоевать награды различных соревнований. Семья принимает участие в благотворительных проектах. На форуме семьям-участникам предстоит принять участие в конкурсе семейных династий в нескольких номинациях: «Семейные рецепты», «Знатоки Родины», «На все руки мастер» и других. Желаем удачи землякам! 💚
Posted Jan 17
Channel photo updated
Posted Jan 16
Томская область 💪
Posted Jan 15
Подходит к концу первый день всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России», участие в котором принимает делегация Томской области. Форум проводится впервые и по поручению Президента Владимира Путина. В делегации Томской области - все главы городских округов и муниципальных районов, а также ряд глав городских и сельских поселений, всего нас более 50. И сегодня наш стенд посвящен муниципалитетам, каждый из которых подготовил ролик-презентацию о своей истории, «фишках» и достижениях.