TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Ещё нужно смотреть по подразделениям. Многие батальоны мобилизованных иногда на треть состоят из тех, кто воевал в 2014-2021 годах. А некоторые вообще уволились совсем недавно до начала СВО. Особенно это касается командующего состава. Ну и да, по состоянию на сентябрь многие научились воевать, и научились воевать хорошо. И по снаряжению мобилизованные весной и сейчас это просто два разных мира. Почти у всех есть и бронезащита, есть и ночники с тепловизороми, коптеры и тд. В этом, кстати, огромная заслуга волонтеров и всех, кто жертвовал свои деньги бойцам. https://t.me/juchkovsky/2731 @extra_vaganza